Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Новости Тулуна > Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Три девочки и очаровательный малыш живут в ТулунеРадостное событие произошло в Иркутской области. В маленьком городке Тулуне разом родились сразу четверо детей.
- Дело было еще в марте, - сообщают в пресс-службе фонда социального страхования Иркутской области. - По данным поисково-мониторинговой системой Фонда социального страхования Российской Федерации, такое произошло впервые за несколько лет в Приангарье.
Малыши - а это три девочки и очаровательный мальчик - появились на свет в Иркутской областной клинической больнице. Семья специально приехала в областной центр, чтобы рожать в лучших условиях. Счастливых родителей ожидает много забот, ведь сразу за четверыми сложно уследить. Однако будут и приятные момоенты. Семейство ожидает ряд подарков, в том числе государственная поддержка в виде родовых сертификатов.
Всего же по данным поисково-мониторинговой системы Фонда, с начала года родилось 8 284 малышей. По сравнению с прошлым годом отмечается снижение уровня рождаемости — в 2013 году на свет появилось 8 507 детей. Мальчиков, как и год назад, родилось больше, чем девочек — 4 246 против 4 038. Помимо одной четверни в регионе родилось 78 двоен и 2 тройни. В отчетный период в семьях Приангарья родилось 3 423 первых детей, 3 120 — вторых, 1 656 — третьих и более детей. Средний рост малышей чуть снизился по сравнению с прошлым годом и составил 51,45 см (51,47 см — в прошлом году), средний вес также уменьшился и составил 3,31 кг против 3,32 кг. Средний возраст мам остается без изменений — 28 лет.
www.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2014 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
Как это понимать? Очаровательный малыш, а девочкам не очень повезло и малышу предстоит еще разобраться со своей принадлежностью? Автор явно не понял что написал